19 марта 2024 г.
Государственное казённое учреждение Нижегородской областиАгентство по развитию производства, кооперации и конкуренции
 
Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции, 2024

Участие в ежегодном общем собрании членов сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «ГУБЕРНСКИЙ»

 С целью подведения итогов работы и представления плана дальнейшего развития на 2016 год, сельскохозяйственным потребительским сбытовым кооперативом «ГУБЕРНСКИЙ» (далее – Кооператив) проведено ежегодное общее собрание членов кооператива с приглашением директора ГКУ Нижегородской области «Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции» Тарбеева Валерия Викторовича.

Докладчиком являлся председатель Кооператива Гордеев Игорь Леонидович. По информации докладчика, результатом деятельности Кооператива в 2015 году является вступление 24 членов в Кооператив. Членами Кооператива являются нижегородские производители сельскохозяйственной продукции и юридические лица, участвующие в хозяйственной деятельности кооператива. Также, в соответствии с докладом, Кооперативом в 2015 году ежемесячно поставлялось продукции более чем на 80 млн. рублей, произведенной членами Кооператива. По результатам проведенного собрания, членами Кооператива единогласно принят план развития Кооператива на 2016 год. План включает в себя:

1.Увеличение количества членов Кооператива, в том числе за счет вступления в Кооператив представителей малого предпринимательства в области сельскохозяйственного производства и граждан ведущих личное подсобное хозяйство;

2.Выход на новые рынки сбыта для осуществления реализации продукции, производимой членами Кооператива.