19 апреля 2024 г.
Государственное казённое учреждение Нижегородской областиАгентство по развитию производства, кооперации и конкуренции
 
Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции, 2024

День российского предпринимательства, церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года»

1 июня 2018 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области и в яхт-клубе «Лето» пройдут мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Ключевым событием станет церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года».

На мероприятия приглашены собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители государственных и региональных органов власти, представители структур поддержки и развития предпринимательства, объединений предпринимателей и средств массовой информации.

Планируется, что почетными гостями мероприятия станут Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Программа Дня российского предпринимательства предусматривает:

∙       Деловая программа и награждение лучших предпринимателей наградами Правительства Нижегородской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;

∙       Выставка-ярмарка нижегородских производителей пищевых продуктов;

∙       Лотерея и розыгрыши от партнеров;

∙       Церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года»;

∙       Развлекательная программа.

В случае вашей заинтересованности в партнерстве в рамках Дня российского предпринимательства просим обращаться по тел. (831) 419-43-54. Компания-партнер получает возможности рекламного продвижения и выхода на аудиторию собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей.